Ppd: «PSG.LGD без NothingToSay могут все равно войти в топ-5 на The International, но фаворитами они уже не будут»

Чемпион The International 2015 США, United States, US Peter "ppd" Dager прокомментировал слух о возможном отсутствии мидера команды Китай, China, CN PSG.LGD Малайзия, Malaysia Cheng "NothingToSay" Jin Xiang на The International 10Ppd объяснил, какую сложную роль выполняет в команде малайзийский киберспортсмен.

PSG.LGD без NothingToSay могут все равно войти в топ-5 на The International, но фаворитами они уже не будут. PSG.LGD выглядела неудержимой из-за талантливых ветеранов на боковых линиях, которые раскрывали потенциал своего звездного мидера с первым рангом.

Лучшими героями NothingToSay были Lina и Templar Assassin – на них он играл, как керри. Он сосредотачивался на фарме нейтральных крипов, что позволяло ему практически никогда не участвовать в командных драках, если к тому времени он еще не был сильнейшим героем на карте.

Ame и Faith_bian играли на таких героях и покупали такие артефакты, которые позволяли им как можно дольше оставаться на линии – тем самым они покупали время для NothingToSay на приобретение первого серьезного предмета.

Если брать в учет их невероятный скилл, который зачастую позволял им выигрывать все три линии, то вы наблюдаете за командой, очень напоминающей EG времен TI4, когда мы играли на нашего мидера Arteezy, и EG времен TI5, когда мы играли на нашего мидера SumaiL. На такой позиции выступать очень непросто.

В августе ppd сообщил о том, что он займет должность менеджера программных операций в компании Esports Engine, которая занимается организацией и освещением турниров и прочих мероприятий «под ключ». 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com