NS: «Mag в NAVI не менялся лет пять, но NAVI все время сосали. А BuLba в EG уже лет пять, и EG всегда в топе»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов сравнил тренера команды Весь мир, World Evil Geniuses США, United States, US Kanishka "BuLba" Sosale с Украина, Ukraine, UA Андреем «Mag» Чипенко, назвал главного фаворита The International 10, а также поделился своими ожиданиями от выступления Весь мир, World Team Secret на предстоящем чемпионате в Бухаресте.

О BuLba

Я думаю, да [BuLba вносит большой вклад в EG]. Если тренер не меняется уже лет пять в команде, то очевидно… Mag, например, в NAVI не менялся лет пять или сколько там, но NAVI все время сосали. Тут у тебя вопросики. А BuLba в EG уже лет пять, и EG всегда в топе. Они, может быть, не выигрывают Инты, но они всегда в топе.

О перспективах VP на TI10

На Инте посмотрим. Я думаю, что вероятность этого довольно высока – что наши неопытные мужчины на Инте не выдержат напряжения. Но это надо будет посмотреть.

О NothingToSay

NothingToSay – это бешеный игрок. С ним не может быть хуже, [чем с xiao8]. NothingToSay – это игрок самого-самого-самого высшего уровня. Игрок первого разряда, так сказать. Xiao8 таким не является уже довольно давно, поэтому он тренер.

О PSG.LGD

PSG.LGD для меня – это команда, которая сейчас выглядит как суперфаворит на Инте. Конечно, Инт – это Инт, там может быть всякое…

О Team Secret

Все практически ждут от Team Secret хорошего результата. То, что они давно ничего не показывали, – это правда, да. И это, может быть, где-то даже и плюс. Так сказать, копили ману, экономили силу, сильно не перенапрягались.  Если проделают хорошую работу в этот месяц, то все шансы у них будут. Но я не знаю… Честно скажу, в Team Secret не верю я. Принято говорить, что Puppey – гений драфта и так далее, но я, если честно, в этом бы усомнился.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com