JAM о NAVI: «Я бы не ждал сверхрезультатов, по крайней мере вначале»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков высказал свое мнение о новом составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: участниками команды стали Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини.

Индивидуально, безусловно, каждый из игроков силён, но смогут ли они сыграться — вопрос хороший . К примеру, тот же General говорил, что никогда больше не собирается выступать за NAVI. А тот же ALOHADANCE запустил стрим с названием "игрок NAVI, достижение ***". Тот же Solo тоже вызывает сомнения, так как уже пожилой игрок, как говорится, я если честно думал, что он сместится на пост тренера какого-то. Исходя из выше перечисленного, состав определённо силён, но вот что касается мотивации и личного отношения игроков, у меня большие сомнения. Я бы не ждал сверхрезультатов, по крайней мере вначале.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru