Olsior о NAVI: «Состав не надежный, опасный, и на дистанции уже в несколько месяцев могут быть серьезные проблемы»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев поделился своим мнением о новом составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, в который вошли Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини.

Я думаю, что эта команда, если будет очень много работать и развиваться именно в ключе старой Virtus.pro, то есть сядет, забуткемпится, поверит друг в друга и так далее, имеет потенциал. Мне кажется, что этот потенциал ниже, чем у старого состава VP, что конкретно этот состав не очень надежный, опасный, и на дистанции уже в несколько месяцев могут быть серьезные проблемы.

Всегда приятно будет ошибиться, если вдруг это будет не так и мы увидим эту команду в топе мейджоров. Думаю, даже если все будут очень много стараться и круто играть, это будет команда, которая прикольно может представить СНГ на мейджоре, показать какие-то интересные страты, но я не думаю, что она может реалистично претендовать на условный топ мира.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru