Maelstorm о NAVI: «Сможет ли команда слушать Соло, играть на Витюна и преодолевать трудности? Скорее нет, чем да»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказал свое мнение о новом составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: участниками команды стали Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини.

Как не написать про нави? Мнение не хейтера, но искреннее. Итак, Нави собрали состав. Давайте пробежимся сперва по позициям.

Артстайл - человек понимает в доте + его берут не просто тренером он будет отвечать за состав целиком, судя по "ген. менеджер" в анонсе. Это в любом случае хороших ход.

Соло - сильный лидер и капитан в прошлом, но его достижения в последний год - ужас. Может быть ему не хватало исполнителей, но как мне кажется, ему бы тренером в этом составе быть, а не игроком. Всё же как капитан он мне нравится, но ему нужно будет наладить внутри командные взаимодействия. В обем его должны будут слушать и доверять ему ,иначе гг.

Алоха - сильнейший индивидуальный исполнитель. Нет сомнений, что Алоха может разорвать в мясище, есть сомнения , что он будет это делать регулярно и что ему не надоест через пол года. Потеря мотивации, бессердечная ты сука.

Генерал - крутой офлейнер, вопросов нет.

Нун - тоже самое, сильный мидер.

Витюн - керри, которому нужно отдать всю игру. Он должен играть на наиболее комфортном по драфту герое, в него должны стекаться все ресурсы в игре и даже так успех не гарантирован.

Сможет ли команда слушать Соло, играть на Витюна и при этом преодолевать трудности, которые явно будут? Именно эта пятёрка скорее нет, чем да. Моё мнение, основанное на том, что я видел от этих же людей за последние годы.

Ещё вопрос, зачем было так спешить. Столько вариантов будет после TI, столько сильных игроков может освободиться. Видимо, эта пятёрка настолько хороша, что остальное не важно.

Да да, знаю, достали эти негативные мнение. А как написать позитивное? Хотя позитивные моменты я постарался выделить, но вы сами видите ряд спорных и нелогичных ( с моей точки зрения) решений.

Ранее директор по продуктам в Epic Esports Events Марк Авербух отметил в твиттере, что у игроков нового состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere будет пара месяцев на то, чтобы сыграться друг с другом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me