NS: «Virtus.pro нужны свежие идеи, свежие драфты, свежие заготовки»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов считает, что для того, чтобы удачно выступить на предстоящем The International 10 в Бухаресте, игрокам Россия, Russia, RU Virtus.pro нужно расширяться пул героев.

Если VP хотят показать адекватный уровень на Инте нужно чтобы их игроки расширяли пул героев на которых им будет не страшно сыграть на большой сцене, за большие бабки, против грозных оппонентов.

Ибо я уже год смотрю и всё одна и та же история, как дойдет до важного матча так сразу в пике у нас: Лион 4-ка, Марс 3-ка, ТБ на керри, поехали. На верочку так сказать. Так вот, на верочку не сработает, нужны свежие идеи, свежие драфты, свежие заготовки. Нужно чтобы противник был дезориентирован, чтобы ему было тяжело понять как работает твой драфт, чтобы он не мог читать твои тайминги как открытую книгу.

Желаю удачи (не забывайте проветривать, я вот забываю порой)

Ранее Кузнецов высказал свое мнение о новом составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: участниками команды стали Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me