Skiter: «Мы можем пройти длинный путь, если будем держаться вместе и продолжать стараться»

Участники европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports ответили на несколько вопросов после победы над Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале ESL One Fall 2021. Игроки прокомментировали свой триумф, рассказали о подготовке к чемпионату и о многом другом.

О победе на турнире

Fata: Этот турнир смотрится более престижно. Поэтому я горжусь своими ребятами и этой победой, особенно в свете жестокого вылета с квалификации на TI. Мы все равно смогли собраться и сыграть в хорошую Доту. Получилась победа со вкусом горечи, но я все равно смотрю на это с положительной стороны. 

О свапе ролей у PSG.LGD

Nine: Я не ожидал этого на драфте. Даже когда я увидел, что XinQ пикнул Шторма, я все равно думал, что в мид придет Пангольер. Они сумасшедшие.

О подготовке к матчам

Sneyking: Ситуации меняются. Так мы пришли к пику Манки Кинга и Венги. Многие идеи спонтанны, это просто приспособление во время игры. В особенности, это часто происходит в bo5. В прошлом bo5 против OG [в финале квалы на TI] они пытались копировать некоторые стратегии и адаптировать их. Лучшая команда выигрывает благодаря адаптации к тому, что делает ее оппонент.

О пуле героев и победе

Skiter: Я поглядывал на Клинкза, но этот герой уже стал обычным керри. [...] Я еще не побеждал на таких крупных турнирах. Особенно приятно после такого потрясения на квалификации к TI.

Я знаю, что мы можем пройти длинный путь, если будем держаться вместе и продолжать стараться. Я верю в каждого из моих тиммейтов и в себя. Нас ждет хорошее будущее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru