NS: «По сравнению с командой уровня PSG.LGD игроки Virtus.pro выглядят на карте как тюфяки»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил игру Россия, Russia, RU Virtus.pro на ESL One Fall 2021. Кузнецов назвал основную проблему этой команды, которую, по его мнению, не сможет исправить даже тренер Россия, Russia, RU Анатолий «boolk» Иванов.

Скажем так, Virtus.pro, основная их проблема... И с ней им не поможет, конечно же, никакой Boolk, потому что он в этом абсолютно плавает и ничего не знает — это просто *** макро. По сравнению с командой уровня PSG.LGD игроки Virtus.pro выглядят на карте как тюфяки такие — они перемещаются по карте рандомно, ну, по сравнению с PSG.LGD. Не будем идеализировать PSG.LGD и говорить, что это люди, которые не ошибаются, но в сумме у действий PSG.LGD на карте видно гораздо больше логики и смысла. Они двигаются так, что в итоге они где-то перефармливают Virtus.pro, ловят моменты, где можно убить кого-то, контролируют карту и так далее.

Virtus.pro круто играют линии. <...> А дальше как превратить это небольшое преимущество в несколько тысяч золота на 5-6 минуте, пару уровней, которые они ведут... Как это превратить в победу? Вот и это главный вопрос. Это загадка Жака Фреско для Virtus.pro — они не знают, как это сделать. Против команд послабее им легко, такие коллективы ничего толком не делают на карте — они [Virtus.pro] ходят и по чуть-чуть преимущество их растет. Команды посильнее неизбежно отыгрывают всё преимущество. Всегда. И это еще если VP выиграли старт — если они этот старт не выиграли, то там вообще кромешный ад какой-то. Они вообще не знаю, что им делать.

Ранее Кузнецов также поделился своими впечатлениями от матча между Россия, Russia, RU Team Spirit и Китай, China, CN PSG.LGD, по результатам которого коллектив Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова завершил свое выступление на чемпионате.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru