Adekvat: «Boolk пора уже включаться в работу»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от матчей финального игрового дня ESL One Fall 2021.

Virtus.Pro - LGD

VP проиграет 0-2 тем, кого уже обыгрывала 2-0 пару дней назад?! Не верю, что VP преподнесут такой подарок своим хейтерам. Тут за мажоры команду до сих пор пинают, добавьте сюда последствия отлёта от LGD...

Долой драматургию. Tundra вчера выдали плотного леща "медведям" (не мудрено, тундра суровое место даже для стойких медвежат), в очередной раз удивив подходом к драфтам. Но при этом еще и отлично исполнили. Boolk пора уже включаться в работу - то что патч освоен мы поняли, а что насчёт интересных ответов на то, что пикают LGD и Tundra?

Этот вопрос, пожалуй, стоит оставить на финал, а пока просто жесткого исполнения дефолтом на LGD должно хватить.

Финал (bo5) Tundra - VP/LGD
Я безумно хочу увидеть серию Tundra - LGD. Обе команды показывают крутые стратегии и идеи и столкновение их в bo5 было бы шикарным завершением турнира, правда не для всех СНГ-фанатов). Ничего, у нас если что будет DotaPit. А пока мне больше видится очередной матч-реванш с "Медведями" и много опасения за последних. Переварить за ночь поражение, подготовиться морально к LGD, не сдуться за серию и подготовить по драфтам что-то к Tundra - серьезная работа в первую очередь для новоиспеченного тренера. Вот и проверим насколько он хорош и как быстро сумел адаптироваться.

В матче с VP я бы выбрал Tundra. В матче с LGD - LGD.

ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа этого года. Общий призовой фонд чемпионата составляет 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me