Dendi поделился прогнозами на первые матчи плей-офф ESL One Fall 2021

Капитан состава Россия, Russia, RU B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин поделился своими прогнозами на матчи первого дня плей-офф ESL One Fall 2021. Ишутин считает, что Россия, Russia, RU Team Empire и Весь мир, World T1 проиграют своим соперникам в нижней сетке турнира.

Team Empire – Team Spirit

Обе команды знают друг друга очень хорошо, поэтому я уверен, что это будет очень плотный матч. Но все же Team Spirit должны иметь небольшое преимущество, поэтому я скажу: 2:1 в пользу Team Spirit.

T1 – Alliance

Было очень весело за ними наблюдать. Alliance получили очень много ничьих, а T1 выиграли у более слабых соперников в группе, но проиграли более сильным. Так что я верю, что сейчас Alliance имеют немножко больше шансов на победу. 2:1 в пользу Alliance.

Virtus.pro – PSG.LGD

VP однозначно были лидером в своей группе, а PSG.LGD играют с заменой – с ними играет xiao8. Но даже с ним у них очень хорошие результаты прямо сейчас. Очень интересно наблюдать, насколько же они все-таки крутая команда. Вместе как один юнит. Но так как PSG.LGD играют не полными составом, у VP должно быть преимущество в этом матче, поэтому я думаю, что это будет 2:1 в пользу VP.

Tundra Esports – beastcoast

Tundra Esports выиграла все матчи, но проиграла VP. А beastcoast не проиграли ни одного матча – у них было три ничьи и две победы. Я думаю, что этот матч будет очень плотным – мы увидим очень интересные, крутые стратегии от Tundra Esports. Но я все равно верю, что beastcoast возьмут эту серию. 2:1 в пользу beastcoast.

ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа этого года. Общий призовой фонд чемпионата составляет 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com