DM о boolk: «Это очень смышленый человек, который имеет много хороших взглядов на Доту»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин поделился в послематчевом интервью своими ожиданиями от матча против Весь мир, World T1 на ESL One Fall 2021, высказался о новом патче в Dota 2, а также объяснил, как на команду влияет тренер Россия, Russia, RU Анатолий «boolk» Иванов.

О T1

T1 и есть один из главных фаворитов этого турнира — хорошая команда высокого уровня. Думаю, мы готовы играть против нее снова — это отличный опыт и отличные эмоции.

О новом патче

Думаю, новый патч привносит много забытых героев снова в мету. На данный момент это патч саммонеров, так сказать, то есть хороши будут герои, которые с ними борются, и игроки, которые играют на них. Но в целом патч просто дает свежий воздух многим командам и игрокам — это классно, это круто. Мне понравилось.

О тренер

Я уже говорил с коучем — это очень смышленый человек, который имеет много хороших взглядов на "Доту". Он очень многое нам показывает в нашей игре, то есть заставляет думать над правильными вещами, над тем, как реально делать тир-1 вещи в современной "Доте".


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru