NS: «Я не удивлюсь, если OG выграют Инт опять»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов выделил фаворитов предстоящего The International 10 в Бухаресте и порассуждал о том, может ли коллектив Весь мир, World OG стать трехкратным чемпионом TI.

Если говорить про "Инт", дело не в формате LAN, не в самом факте того, что это происходит не дома. Дело в напряжении от того, что ты понимаешь, что это "Инт" — это *** как важно, это *** как круто, это *** как много денег, это *** как много людей за тобой следит. Вот от чего проблемы. Не от самого факта формата LAN, а факта того, что это совершенно другой ивент.

Именно поэтому я считаю, что на "Инте" топ-4 для меня сейчас — это EG, OG, PSG.LGD и, возможно, Team Secret, либо, так как Puppey всё время обсирается, какая-то китайская команда иная. Скажем, Aster, Vici Gaming или Elephant.

OG в топ-4 без вопросов вообще. Я не удивлюсь, если они выграют "Инт" опять. Никакого удивления не будет. Тем более, что, на мой вкус, SumaiL гараздо интереснее игрок, чем Ana.

Ранее Кузнецов рассказал, что он думает о новоиспеченном тренере Россия, Russia, RU Virtus.pro. Кузнецов считает, что у Россия, Russia, RU Анатолия «boolk» Иванова есть один недостаток.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Выиграет ли OG третий Инт?