Adekvat: «Переоцененные T1 вчера завозили командам очки, а уважаемым беттерам — профиты»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на матчи четвертого игрового дня второго сезона i-League 2021, а также выделил фаворитов и аутсайдеров ESL One Fall 2021.

Посмотрел я значит вчерашний Китай, львиную долю игр ESL и понял что минимум недельку-другую активных игр командам дать надо. Пусть сперва разберуться имба ли омник на 5, силён кор-КОТЛ и стоит ли продолжать пикать Leshrak'а в этом патч. В общем разбор идёт полным ходом и мы продолжим в нём участвовать в качестве наблюдателей - как и прежде не рекомендую куда либо заносить свои кровные, особенно в такие неясные дни.

VG - MagMa (bo3)
VG, кстати, с первой карты показали свою полную состоятельность по первой адаптации патча - пики мне понравились. Сильно подвел скилл команды на первой карте и?? poyoyo не справился с управлением в 3ей, но выглядели в целом прилично. MagMa суперцепкие ребята, играют исключительно сигнатурками и вообще забили на чтение патча. VG определенно их переедут, но давать 2-0 я бы тут не стал.

IG - Elephant (bo3)
Тут очень интересно, IG играют от действий соперника, ловят на ошибках и мало предлагают свою игру. Вчерашний матч с RNG - подарок, буквально в 2х картах сразу. То Godking потестит стратку с фаст-рапирой, то FlyBy решит, что NS без 10 смертей слишком имба-персонаж. С другой стороны Слоны свой дебютный матч проспали, вспоминать там особо нечего. Наверное чуть ближе сейчас по состоянию IG, ну и хочется в этот матчап изучить в 3х картах

По ESL нужно больше выборки игр, пока из всей массы явно выделяются по скиллу Tundra и VP. В том время как самыми слабыми оказались команды из SA. Переоцененные T1 вчера завозили командам очки, а уважаемыем беттерам профиты.

I-League 2021 Season 2 проходит с 19 августа по 5 сентября 2021 года. Общий призовой фонд соревнования составляет примерно 186 тысяч долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me