Iceberg сыграет за Khan в плей‑офф D2CL 2021 Season 2 [UPD]

UPDATE: Организация Khan опровергла эту информацию:

По поводу ситуации с Iceberg: да, изначально он и мы хотели сыграть турнир вместе, но в связи с тем что у игрока возникли некоторые проблемы мы вынуждены играть с другим игроком. Им станет Амир Dodren Акмоллин.


Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко выступит за Весь мир, World Khan в плей-офф второго дивизиона Dota 2 Champions League 2021 Season 2. Информация об этом появилась на портале Liquipedia.

Василенко заменит Украина, Ukraine, UA Александра «gwynbleidd» Абакумова. Неизвестно, продолжит ли Iceberg выступать за этот коллектив после окончания ивента. Кроме того, вместо Россия, Russia, RU Максима «Shachlo» Абрамовских, который присоединился к ростеру Khan в середине июля, на турнире сыграет Украина, Ukraine, UA Максим «Mc314» Нетребский.

Свой первый матч в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 2 команда проведет против Россия, Russia, RU Fantastic Five. Встреча начнется 6 августа в 15:00 по московскому времени.

Dota 2 Champions League 2021 Season 2 проходит с 19 июля по 8 августа. Общий призовой фонд чемпионата составляет 50 тысяч долларов США. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Текущий состав Khan 

  • Россия, Russia, RU Тимур «layme» Магомедов
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Амир «Dodren» Акмоллин
  • Украина, Ukraine, UA Максим «Mc314» Нетребский
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулат «goddam» Сейдимомын
  • Россия, Russia, RU Антон «antoha» Марченко


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net