Ghostik: «Патч до Инта определенно будет, т.к. должны ввести Dawnbreaker в Captains Mode»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык порассуждал о том, выпустят ли Valve новый патч в Dota 2 перед The International 10, который состоится в октябре. Кадык считает, что разработчики выпустят обновление, однако оно не будет масштабным.

Думаю, что патч до Инта определенно будет, т.к. должны ввести в ЦМ еще Dawnbreaker, а как мы помним, на Инте всегда все герои в пуле. Не думаю, что будут какие-то прям глобальные изменения, с условным возвращением Некрономикона и т.д., но каких-то героев метовых вроде Бруды, Дк, Темпларки поднерфят, а в остальном будем играть на таком же патче.

Из более вероятных вариантов - введут невероятный сундук или какой-нибудь ивент. Хотя, я в новый ивент ни одной игры не сыграл, не знаю как вы, но я видимо откладываю это удовольствие на потом(пока он не закончится).

Ранее Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко предположил, когда разработчики Dota 2 выпустят новый балансный патч. По его мнению, релиз обновления состоится примерно через две недели.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me