Natus Vincere открывают второй состав с участием ArtStyle?

В сети появились интересные слухи о том, что украинская организация якобы намерена создать вторую команду по Dota 2, главным игроком которой станет Иван «ArtStyle» Антонов.

С последней новости о составе Natus Vincere прошло уже больше двух недель, а из стана команды по-прежнему нет никаких официальных вестей, которые пролили бы свет на ее текущее состояние, вследствие чего преданные поклонники «рожденных побеждать» пребывают в упадническом настроении.

С момента анонса последних изменений в ростере, когда к коллективу в качестве стендинов примкнули Украина, Ukraine, UAFunn1k, Россия, Russia, RUDitya-Ra и Украина, Ukraine, UAALWAYSWANNAFLY, Natus Vincere не сумели одержать ни одной весомой победы в официальных матчах, что в конечном итоге привело к потере одного из стендинов. Вчера команда Украина, Ukraine, UACIS Rejects официально объявила свой состав, куда вошел Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко (подробнее об этом читайте в нашей новости). Из этого анонса можно сделать вывод о том, что тестовый состав Na’Vi в том виде, в котором он был представлен пару недель назад, не оправдал ожиданий игроков, и уже скоро мы с вами узнаем имена новых кандидатов на вступление в коллектив. Напоминаем, что официальными членами Na'Vi до сих пор являются лишь Украина, Ukraine, UADendi & Россия, Russia, RUSonneiko. Ближайший матч Natus Vincere состоится завтра, 6 ноября, в 22:00 по московскому времени: Na’Vi сыграют против Весь мир, WorldOG в рамках тринадцатого сезона StarSeries (репортаж).

Однако на этом новости об этой известной на весь мир украинской организации не кончаются. Сегодня от источника, заслуживающего нашего с вами доверия, поступила информация о том, что Natus Vincere намерены открыть второй состав своей команды по Dota 2, основным, фундаментальным игроком которого станет не кто иной, как Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов! Помимо Ивана, который не смог привести коллектив к победе на The International 5, в ростер может также войти Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким, который буквально пару дней назад снова покинул ряды Россия, Russia, RUTeam Empire. Остальные члены команды якобы будут набраны из числа молодых игроков, которые светились ранее в различных известных и не очень командах – упоминаются такие никнеймы, как Украина, Ukraine, UAShadoweh, Россия, Russia, RUAx.Mo и др.

ArtStyle в составе Na'Vi на TI5

Ниже представлен отрывок из сообщения, написанного ассистентом менеджера Team Empire, известным под псевдонимом Россия, Russia, RUKorb3n, в собственной группе Вконтакте:

Что надо делать, если у вас есть титулованная в прошлом команда, которая сейчас в состоянии кризиса? При этом вы ограничены в трансферах по ряду весомых причин. Правильно мои маленькие менеджеры, всё гениальное просто - нужно открыть второй состав. Именно так и решили НаВи.
Второй состав будет базироваться на Иване "Artstyle" Антонове и молодёжи. Сейчас известно про ArtStyle и Shadoweh и Ax.Mo, возможно к ним добавится Максим Yoky. Остальные две позиции пока неизвестны, по информации от ЦРУ, НаВи были заинтересованы в юных дарованиях: Айсберге и Рамзесе, но те уже официально объявили о том, что они в CIS-R. Генерала успела пленить Империя, значит менеджменту НаВи вновь придётся решать космические задачи.
Даёшь юные дарования народу!

Безусловно, представленные выше сведения подозрительно сильно похожи на фантазии теряющих рассудок фанатов команды, однако, учитывая личность автора этих слов, у нас не остается иного выбора, кроме как поверить в их правдивость, отложить свой скептицизм в сторону и возрадоваться сей новости – совсем скоро «рожденных побеждать» может стать вдвое больше!

Высказывайте свое мнение по теме статьи в комментариях, а также следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com