NS: «И WePlay, и Maincast в глубоченном минусе. RuHub тоже»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов рассказал о доходах киберспортивных студий в СНГ. В частности, Кузнецов высказался о текущем состоянии RuHub и смене руководства в самой студии и в холдинге ESforce.

И Виплей и Мейнкаст в глубоченном минусе, о чем разговор ваще. (рухаб тоже, но про него просто и не говорят ничего). Хотя кста рухаб был в плюсе какое-то время(пару лет назад), невероятная работа менеджмента получается, но нет уже того менеджмента давно.

Ну да, [RuHub была в плюсе при Антоне Олейнике], но на деле не то чтобы его великая заслуга, разговор скорее о более высоком менеджменте ИсФорса, но там уже всё поменялось 10 раз и теперь хрен пойми что и кто делает, про***ли множество полимеров и вообще.

Сам Олейник, как вон Иван выше писал, он типа норм мужик был, угу, только занимался классическим менеджментом в ручном управлении без навыков делегирования, поэтому рядовому сотрудницу казался неплохим руководителем, вовлечённым таким и тд и тп, а на деле специалист из него был не ахти, потому и кикнули собстна.

Ранее комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказался об отсутствии развлекательного контента и тематического оформления студии во время освещения WePlay AniMajor 2021.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru