TSM подпишет команду по Dota 2?

По слухам, североамериканская киберспортивная организация Team SoloMid может подписать свой первый состав по Dota 2. Вчера TSM FTX анонсировала благотворительный турнир по Доте, в котором примут участие сотрудники TSM, FTX и других криптовалютных компаний.

Кастер и контент-мейкер Elevated увидел в этом анонсе намек на то, что клуб может войти в новую для себя дисциплину. Elevated отметил, что на североамериканской про-сцене Dota 2 на текущий момент имеется две команды без спонсоров, и обе прошли на The International 10. Речь идет о США, United States, US Quincy Crew и Весь мир, World Undying.

Коллектив Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan и Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young ответил на это предположение в твиттере смайликом:

Это намек на то, что TSM подпишет команду по Dota 2 для TI10? Quincy Crew и Undying пока не имеют спонсоров, и обе команды находятся в Северной Америке…

Ранее Undying объявила в твиттере о поиске организации после победы в закрытой квалификации на The International 10. Микс Undying был сформирован в январе этого года. Коллектив вошел в топ-3 первого и второго сезонов Dota Pro Circuit в Северной Америке и пропустил оба мейджора.

Состав Undying

  • Перу, Peru Enzo "Timado" Gianoli O'Connor
  • Канада, Canada, CA Jonathan Bryle "Bryle" Santos De Guia
  • Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek
  • Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!