Aui_2000 о выступлении в отборе на TI10: «Мы попытались убедить админов, что Canus Vulpus умер»

Бывший участник североамериканского коллектива США, United States, US Arkosh Gaming Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling рассказал, как он и его экс-тиммейты готовились к закрытой квалификации на The International 10, которая проходила с 30 июня по 3 июля.

Во время квалификации на TI10 Canus Vulpus пропал, а мы могли только гадать, куда он делся. Тогда мы начали смотреть правила — там сказано, что в отборочных должны участвовать только заявленные в основном составе игроки. Единственное исключение — какая-нибудь чрезвычайная ситуация, тогда [решение о замене] принимает администрация. Так что мы попытались убедить админов, что Canus Vulpus... умер. Потому что тогда бы нам дали играть со стендином. <...> Конечно, мы просто шутили. Если бы админы согласились, мы бы все равно отказались. Просто подумали, что это будет смешно.

Единственный вариант, при котором мы бы прошли на TI10, — если бы у всех остальных игроков случился сердечный приступ или они бы досадно преждевременно умерли. Но мы уже попытались запутать админов насчет смерти Canus Vulpus <...>. Это был наш единственный шанс пройти на TI, но ничего не вышло.

Ранее Arkosh Gaming в шуточной манере объявила об уходе из состава Aui_2000 – чемпион The International 2015 присоединился к коллективу незадолго до начала закрытых отборочных на The International 10 в Северной Америке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru