«Мы рады от него избавиться. Пошел ты к черту». Arkosh Gaming объявила об уходе Aui_2000

Североамериканский коллектив США, United States, US Arkosh Gaming в шуточной манере объявил об уходе из состава Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling – чемпион The International 2015 присоединился к коллективу незадолго до начала закрытых отборочных на The International 10 в Северной Америке.

По причине плохого выступления и неспособности обеспечить нам легкую путевку на The International 10, мы прощаемся с Aui_2000. Его ужасная игра на Lion войдет в историю, как одна из худших игр среди всех квалификаций, и мы рады от него избавиться. Честно говоря, пошел ты к черту.

Сам Aui_2000 так прокомментировал свой уход из команды:

Меня кикнули из Arkosh Gaming сразу после вылета из квалификации на TI10. Я вообще-то люблю людей, так что слава богу, что теперь я не с ними.

Минувшей ночью Arkosh Gaming всухую проиграла составу США, United States, US Black N Yellow и покинула квалификацию на The International 10. Закрытая квалификация на TI10 в Северной Америке проходит с 30 июня по 3 июля. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

Текущий состав Arkosh Gaming

  • США, United States, US Pale Horse
  • США, United States, US Canus Vulpus
  • США, United States, US Gremlo
  • США, United States, US Crow


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com