Chappie: «У Петушары проблемы с дисциплиной»

Тренер состава Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» вспомнил о конфликте с Россия, Russia, RU Владимиром «RodjER» Никогосяном во время The International 2017, рассказал о проблемах с дисциплиной у Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского, а также высказал свое мнение о составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О конфликте с RodjER

Мне рассказывали истории, что после того, как произошла первая задержка [c получением визы в США], и еще было некоторое количество времени подождать, вдруг мне выдадут мой паспорт... Ехали в машине он, Корбен и Мипошка, может еще кто-то, где человек говорил: «##### [К черту] его, давайте возьмем Резолюшна и поехали на Инт». А человек за день до этого мне улыбался в лицо. Больше я с ним, благо, не общался.

О Petushara

У Петушары проблемы с дисциплиной. Был такой моментик: мы играли кавэшки против уважаемых людей. Первая кв за день, мы ее проиграли минут за 25-30. Я там что-то сижу рассказываю минут 7, а тут человек врывается и говорит: «Я тут». Его спрашиваешь: «Где ты был?» Говорит: «Еду готовил». Такие моменты иногда вводят в недопонимание происходящего. А такие ситуации повторялись довольно часто.

Ну, были какие-то игровые моменты в плане макро [еще]. В микро он всегда был хорош. Сейчас он если не топ-1, то топ-2 лейнер СНГ в оффлейне. Но вот эти моменты просто раздражают и мешают командной дисциплине.

О текущем ростере Team Empire

Разговора конкретного не было. Я вообще уехал, ни с кем не попрощался. Для меня тяжело переживать такие поражения. Повторюсь, думал, что мы должны выигрывать этот финал.

Планы... Тяжело сказать о планах. Кому-то может поступить какое-то предложение, от которого ты не можешь отказаться. И все планы уже идут чертиком. Но решения, что будем менять состав, тоже нет.

О NAVI

Понятно, что с такими именами как Нун и Рамзес мы рядом не стоим, но у меня было мнение, что NAVI не будут сильной командой. Они делают странные вещи в плане перестановок игроков. Оно, собственно, так и получилось: у них не было ни одного лидера, а они взяли сразу двух с половиной.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru