NS: «Я не могу для себя найти ни единой причины заходить в новый ивент»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о появлении в Dota 2 нового ивента «Враждостояние» и нового Боевого пропуска с арканой на Spectre Spectre.

БП норм штука, многие кричат что там "СЕТЫ ГОВНО, ТО ГОВНО, ЭТО ГОВНО, ВАЛЬВЕ ЖАДНЫЕ, КОКОКО", хелло - это не обязательно, это просто косметика за деньги, хочешь плати, не хочешь не плати, ни кто не заставляет, кто захочет купит, кто не захочет не купит.

А вот ивент вообще не зашел, очередная сломанная во всех смыслах ПВП хрень. Я не могу для себя найти ни единой причины заходить в этот ивент, в нём нет ни челленжа ни смысла. ПВЕ ивенты на мой вкус »»» ПВП ивентов. Дайте позадротить какой-то аналог силтбрейкера или ченить такое, офигенно же было!

И еще про Аркану на спектру пару слов хотел сказать. На мой вкус не самая удачная работа. Спектра с блейдмейлом и радиком(а у арканы эти два предмета меняют свой вид что в инвентаре что на поле боя) и арканой выглядит как новогодняя ёлка, вся в иголках, всё мигает, каких-то реально крутых эффектов замечено не было. На мой вкус не идёт в сравнение с Королевой Боли или Ветренной Лесничей годичной давности, что уж там говорить, даже старенькие уже арканы на Призрачную Убийцу, Джаггернаута или Кристальную Деву смотрятся на мой вкус интереснее.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков также поделился в твиттере своим мнением о выходе нового Боевого пропуска в Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me