В Dota 2 начался ивент «Враждостояние»

Valve выпустили новый ивент в Dota 2, который получил название «Враждостояние». Для победы в игровом событии игрокам необходимо разрушить башни соперника и захватывать территорию.

После разрушения Безумной луны на наш мир обрушились её осколки, имеющие собственную волю: руда Света и камень Тьмы. Однако остальные фрагменты разбитой луны, не поддавшиеся воинственным Древним и наполненные жертвенной энергией Зета, остались витать в стороне. Тысячелетия спустя эти осколки наконец обрушились на наш мир, дабы прервать битву двух заклятых врагов. Так и началось Враждостояние, когда все отчаянно сражаются за могущество, способное превзойти обоих Древних.

Каждые три минуты в центре карты будет проходить метеоритный дождь – игроки должны увернуться от метеоритов, а затем захватить их, чтобы получить угли Враждостояния, которые дают персонажам бафф, увеличивающий скорость передвижения и урон от атак и заклинаний, а также позволяющий наносить урон вокруг героя.

При разрушении вражеской башни ее сила передается союзным постройкам. Кроме того, это призывает на помощь «обезумевших от Враждостояния крипов». Чтобы победить, необходимо захватить территорию, разрушив все вражеские башни.

Трейлер Враждостояния

Геймплей Враждостояния

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com