S4: «Ppd очень хорош в драфтах — это одна из его сильных сторон»

Капитан состава Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson прокомментировал уход из команды США, United States, US Peter "ppd" Dager – чемпион The International 2015 в качестве тренера проходил испытательный срок в коллективе последние несколько недель.

Ppd очень хорош в драфтах — он предложил много концепций, которые были для меня в новинку. Не хочу вдаваться в детали, но это касается порядка выбора героев, банов в каждой фазе и так далее. Ppd поделился множеством новых идей — это одна из его сильных сторон.

На мой взгляд, в нашей команде достаточно людей, которые помогают советами и мнениями. Мы не ищем нового наставника — пока нам не нужен человек, который стал бы руководить составом. Думаю, нам и без того хватает хороших идей. Если бы мы и искали тренера, то его задачей была бы только поддержка наших наработок.

S4 также поделился своими ожиданиями от следующего патча в Dota 2:

Было бы неплохо, если бы разработчики что-то сделали со вторым Рошаном — возможно, как-то понерфили бы его. Еще есть пара слишком сильных вардов на возвышенностях, их тоже стоило бы пересмотреть. И, конечно, баланс сторон на карте.

Ранее Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov прокомментировал в послематчевом интервью победу своей команды над Весь мир, World OG в нижней сетке ESL One Summer 2021.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru