Nikobaby: «Мейджоры научили нас многому — я ожидаю лучшего выступления на TI10»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Alliance Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World OG в нижней сетке ESL One Summer 2021:

Само собой, была дополнительная мотивация обыграть OG. Хотелось победить эту команду 5v5, чтобы у противников не было никаких оправданий. И мы сделали это. Счет не важен, главное — победа.

Nikobaby также высказался о неудачном выступлении на мейджоре в Киеве:

Мы неправильно подошли к подготовке перед мейджором — к формату LAN-турнира в целом. Потом команда совершила несколько ошибок на самом чемпионате, в том числе в плане настроя перед матчами. Думаю, именно над этим мы и будет работать [перед The International 10]. В остальном изменений не предвидится. Разве что теперь мы знаем свои сильные стороны. До выступлений на мейджорах команда видела только положение в рейтинге DPC, а теперь понимает причины высоких результатов. Мейджоры научили нас многому — я ожидаю лучшего выступления на TI10.

ESL One Summer 2021 проходит с 16 по 20 июня этого года. Общий призовой фонд чемпионата составляет 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru