ALWAYSWANNAFLY: «Оказалось, у всех команд есть тренеры. Игроком я никуда не писал»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко рассказал зрителям своего стрима о том, что он пытался попасть на должность тренера в несколько команд:

Я написал паре игроков, которые в организациях. Спросил насчет тренерства – оказалось, у всех команд есть тренеры. Игроком я никуда не писал. Я понимаю, что если я сейчас приду в условные Team Unique, то я на тренере дам гораздо больше команде, чем на пятерке.

Бондаренко также рассказал, как он относится к Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмину:

Я к Daxak хорошо отношусь. Я с ним в Gambit играл, на буткиче сидел, по ляхам его жирным бил.

Андрей назвал фаворита европейской квалификации на The International 10:

Мне кажется, Nigma сотрут всех там. Я думаю, Nigma выиграет квалу.

Кроме того, ALWAYSWANNAFLY поделился своими впечатлениями от прошедшего мейджора:

Впечатления от мажора? Я ожидал, что EG до топ-3 должны дойти. Они дошли, но мне кажется, что если бы они не брали Фуриона на керри против сильных команд, а брали дефолт какой-то, они бы в 0:3 бы не проиграли финал. На PSG.LGD рассчитывал, что они покажут хорошую игру, они и показали.

В принципе, я больше ни от кого ничего не ждал. Мне казалось, что VP могут хорошо выступить, до топ-6 дойти хотя бы, но с этими драфтами… Там было настолько сильное отчаяние у них, что они пикнули Mars, зафлексили его на керри. Это было очень плохо.

PSG.LGD показали, как надо играть в Доту. Люди никогда не АФК, ни в одной игре они не были АФК. В каждой игре они что-то делали, даже когда проигрывали. <…> Мне понравилась игра PSG.LGD.

Ранее Бондаренко рассказал о том, что он не будет участвовать в закрытых отборочных на главный турнир 2021 года по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com