Fly: «Я доволен тем, как далеко мы смогли пройти»

Участники команды Весь мир, World Evil Geniuses прокомментировали свое поражение от Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале киевского мейджора. Капитан коллектива Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik остался доволен результатом:

LGD слишком сильны. Поздравляю с победой! Почти смогли исполнить мечту всех команд из нижней сетки. Я доволен тем, как далеко мы смогли пройти.

Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen также высказался по этому поводу:

Сегодня проиграли более сильной команде. Это был очень хороший турнир для нас, мы остались довольны процессом, хоть финал и получился и не таким, каким бы нам хотелось.

Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev поделился планами команды на ближайшее будущее:

Это правда, PSG.LGD слишком сильны. Вперед к небольшому отдыху и буткемпу перед TI!

Напомним, что Весь мир, World Evil Geniuses также вошли в топ-2 и на первом мейджоре сезона, который состоялся в апреле этого года в Сингапуре – тогда представитель Северной Америки со счетом 2:3 уступил Китай, China, CN Invictus Gaming в гранд-финале.

WePlay AniMajor 2021 проходил со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании приняли участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграли между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: twitter.com