Xepher о матче с Quincy Crew: «Мы знали, что играем гораздо лучше, и были уверены в своих силах»

Участник состава Весь мир, World T1 Индонезия, Indonesia Kenny "Xepher" Deo в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над США, United States, US Quincy Crew в верхней сетке плей-офф киевского мейджора.

Мы с самого начала понимали, что встреча будет сложной, но мы знали, что играем гораздо лучше, и были уверены в своих силах.

Да, [в Юго-Восточной Азии] определенно недостает хороших лидеров, не хватает знания игры. Если сравнивать нас с Европой, то там с этим дела обстоят получше — больше опытных игроков и серьезных команд.

Мы играли КВ с PSG.LGD, но результаты будем держать в секрете. Мы уверены в себе, нам очень комфортно играть вместе. Я всегда чувствую уверенность, когда тиммейты часто советуются со мной.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: cyber.sports.ru