Сергей Гламазда: «Если мы разберемся, как играть на максимальном уровне, то будем тир-1 командой»

Генеральный менеджер организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергей Гламазда в послематчевом интервью на англоязычной трансляции поделился своим мнением о поражении команды на мейджоре в Киеве.

Есть разные взгляды на эту ситуацию. Многие думают, что если вы играете в Wild Card, в групповом этапе, то вы наберетесь опыта, наберете обороты, и все будет лучше. Но, мне кажется, и вся команда со мной согласится, что если вы умеете выигрывать – вы выиграете и в плей-офф. Все решает только ваш менталитет, ваш опыт. Пока все нормально. Если вы сильная команда, то вы будете выигрывать на любом этапе турнира.

Сейчас нам пора паковать чемоданы и возвращаться в Москву. Я верю, что наша команда – настоящие гении. Если мы разберемся, как нам играть на нашем максимальном уровне, то мы будем той тир-1 командой, которую все хотят видеть.

Участник состава Virtus.pro Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин также прокомментировал провальное выступление своей команды на мейджоре в Киеве.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: cyber.sports.ru