S4: «Игра на LAN влияет на нас — мы немного нервничаем»

Капитан состава Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson прокомментировал неудачное выступление своей команды на мейджоре в Киеве – Alliance проиграла два матча подряд в плей-офф и покинула турнир.

Я бы не сказал, что наши проблемы возникли из-за нехватки официальных матчей. У нас было достаточно практики, мы тренировались больше недели, но, наверное, перемудрили сами себя. Нам было над чем поработать, но, вероятно, проблема в реализации моментов. Мы не очень хорошо знакомы с Team Spirit, и, наверное, это сыграло ей на руку.

Конечно, игра на LAN влияет на нас — мы немного нервничаем. Как в прошлый раз, мы хорошо начали сезон, но потом нам не повезло на мейджоре. Однако мы стали сильнее как команда, исправили много ошибок, но с нервами у нас все еще есть проблемы.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: www.cybersport.ru