Storm о Virtus.pro: «Может быть, это их реальный уровень и они на большее не способны»

Комментатор и аналитик студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Storm» Туманов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи второго игрового дня финальной стадии киевского мейджора.

Team Aster - TnC Predator

Кто бы мог подумать, что команда занявшая топ-1 в Китае будет бороться за выживание? Какие выводы можно сделать по вчерашней игре Астер? Да хрен его знает, то ли они так и не собрались после окончания DPC, то ли им просто пофиг, то ли в коллективе дела идут не лучшим образом, никто не знает, кроме них. TnC , к моему удивлению, показали неплохой уровень игры, Хватил ли его против Астер? Ну судя по вчерашней игре - да, я очень сомневаюсь, что за один возможно все исправить. Или может это T1 такие гении?

The Alliance - Team Spirit

Думаю здесь стоит ожидать 3 карты, т.к слабо вериться что одна из команд уверенно закроет 2-0. Альянс готовились к турниру долго, приехали, показали то, чем играют уже 10 лет и проиграли. Хватит ли этого против Спирит? Да черт его знает, они играют достойно. Чисто фанатское предпочтение отдам именно им.

Virtus.Pro - Vici Gaming

Еще один очень неочевидный матч. Мне прям сильно не понравилась игра VG на протяжении группового этапа, т.к это был не их плейстайл, они не играли в терпильную доту на протяжении DPC, а тут решили каждый раз сливать лейнинг и камбекать где-то там в лейте, только не все позволяли это делать. Может быть за два дня они посидели и переосмыслили что делали не так, я надеюсь на это. VP вчера провели неплохую первую карту, а вот вторая уже была полной поплавой. Что сказалось на их игре - не ясно, может быть это их реальный уровень и они на большее не способны. Тут я думаю стоит ожидать 3 карты и рандомную победу.

NoPing - Evil Geniuses

По кэфам здесь все ясно, но я бы свое предпочтение отдал именно парням из Бразилии, думаю хотя бы карту заберут.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: t.me