Daxak: «Nigma хорошо играет, синергия есть»

Участник микса Россия, Russia, RU Prosti Esli Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин оценил выступление команды Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi на мейджоре в Киеве. Кузьмин отметил высокий уровень синергии между участниками коллектива:

Nigma, кстати, хорошо играет. Они огромное количество моментов выводят просто на писечке. Где-то Миракл печеньку отменит бластом, и файт 0-5 заканчивается 5-0, все на 100 хп. Это [здорово], когда синергия есть.

Кузьмин также высказал свое мнение о южноамериканском коллективе Перу, Peru NoPing e-sports:

Кто мажор выиграет? Точно не NoPing e-sports. Я с этими мужиками встречался в паблике. Если честно, хз, как они условных Thunder Predator [обыграли]. Даже beastcoast, которые последнее место заняли, все равно… NoPing e-sports вообще жесть исполняют. Начиная с того, что они все 400 ранги, заканчивая тем, что половина – это позитивные ребятки, которые играют до конца, а есть у них чел, который за меня на первом уровне пошел сдох от тавера до крипов.

Ранее Daxak объяснил зрителям своего стрима, почему в Dota 2 отсутствует фанатский бандл его команды. Ранее с такой же проблемой столкнулся коллектив Украина, Ukraine, UA Глеба «Funn1k» Липатникова.

Источник: www.youtube.com