Team Liquid потеряла все шансы на инвайт на The International 10

Аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen вновь пересчитал шансы команд на получение прямых инвайтов на The International 10 после окончания групповой стадии киевского мейджора.

Коллектив Швеция, Sweden, SE Team Liquid потерял все шансы на попадание на TI10 по очкам; шансы Россия, Russia, RU Team Spirit выросли незначительно (с 3.6% до 5.7%): российской команде все еще нужно попасть в гранд-финал мейджора, чтобы гарантировать себе инвайт на главный турнир года.

Noxville также обновил сводную таблицу, в которую внес все команды, которые имеют шансы попасть на The International 10 по очкам. В таблице указаны их очки Dota Pro Circuit, а также место на WePlay AniMajor 2021, которое гарантирует им поездку в Стокгольм.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: twitter.com