Ppd: «У меня нет завышенных ожиданий, я просто хочу выиграть нашу первую серию»

Организация Швеция, Sweden, SE Alliance выпустила второй видеоблог с мейджора в Киеве. В нем тренер команды США, United States, US Peter "ppd" Dager поделился своими впечатлениями от чемпионата:

Здорово вновь очутиться на турнире по Доте. Из-за коронавируса все закрылось прошлой весной, прошло уже немало времени, и я не знал, будет ли у меня возможность еще побывать на таких ивентах. Тренировать и играть самому – это совершенно разные вещи, но, тем не менее, я открыт для нового опыта.

Ppd также высказался о текущей форме коллектива:

Мы сделали перерыв после того, как прошли на мейджор. Тогда, очевидно, все шло неплохо. Но когда ты возвращаешься с перерывов, всегда сложно вновь набрать форму. Другие люди в это время тренировались, возможно, даже больше, чем ты. Не хочу сказать, что мы не тренировать – мы тренировались, но нам нужно вернуть то моральное состояние и ту концентрацию, которые необходимы для того, чтобы мы могли соревноваться со всеми этим замечательными командами.

Кроме того, тренер Alliance поделился своими ожиданиями от турнира:

Alliance выступила не очень хорошо на предыдущем мейджоре. У меня нет завышенных ожиданий, я просто хочу выиграть нашу первую серию. Будем двигаться шаг за шагом. Я хочу, чтобы мы были подготовлены настолько, насколько это возможно. Неважно, кем окажется наш первый оппонент.