ILTW — лучший керри первой стадии WePlay AniMajor 2021

Sports.ru опубликовали рейтинг лучших игроков первой стадии киевского мейджора.

Трое представителей Весь мир, World Nigma заняли первые места на своих ролях: Россия, Russia, RU Игорь "iLTW" Филатов, Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej и Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi лидируют среди керри и саппортов четвертой и пятой позиций соответственно. На двух оставшихся ролях (мид и оффлейн) лучшими стали игроки Китай, China, CN Vici GamingКитай, China, CN Zeng "Ori" Jiaoyang и Китай, China, CN Ren "eLeVeN" Yangwei.

Участники Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit, за исключением Украина, Ukraine, UA Артёма «Lorenof» Мельника и Россия, Russia, RU Василия «AfterLife» Шишкина, занимают последние места в рейтинге.

Лучшие игроки Wild Card

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге от 5000 MMR. Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Lina Lina в миде, чем средняя Lina в центре за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. По итогам карты высчитываются оценки игрока по всем показателям. По итогам турнира берется среднее значение всех оценок, а также их медиана. Среднее из этих двух чисел = рейтинг игрока за чемпионат.

Источник: cyber.sports.ru