Где будет продаваться первая коллекция цифровых сувениров от WePlay Esports?

В прошлом месяце компания WePlay Esports анонсировала выпуск виртуальных предметов (NFT-токенов) WePlay Collectibles. Сегодня было объявлено о том, что первая коллекция невзаимозаменяемых токенов от WePlay Esports будет представлена на маркетплейсе Binance NFT. Токены будут выставлены на аукционе платформы в рамках кампании «100 creators», приуроченной к запуску маркетплейса.

Глава Binance NFT Хелен Хай так прокомментировал эту инициативу:

За последние несколько лет киберспорт превратился из небольшой ниши в настоящую индустрию с многомиллионной аудиторией по всему миру. Мы считаем, что NFT маркетплейс с самыми быстрыми и дешевыми решениями, основанный на инфраструктуре и блокчейн-сообществе Binance, станет полезным и революционным нововведением для индустрии киберспорта.

Первая коллекция цифровых сувениров получит название Storyline – она будет посвящена прошлым и предстоящим турнирам от WePlay Esports. Коллекция будет включать в себя 3 типа токенов:

  • Токены «Logo» со статичным или анимированным логотипом турнира.
  • Токены «Trophy» с изображением трофея в формате статической картинки или анимации.
  • Токены «Story» с самыми запоминающимися моментами уникальных историй с турниров, организованных WePlay Esports.

Токены логотипа и трофея, выпущенные в рамках коллекции, будут доступны в версиях Common, Rare и Ultimate. Они будут распространяться на Binance с помощью аукционов и прямых продаж, которые станут доступны после официального запуска NFT-маркетплейса.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplayholding.com