WePlay Esports запустит в продажу собственную коллекцию цифровых предметов

Компания WePlay Holding выпустит лимитированную коллекцию виртуальных предметов (NFT-токенов) на собственной платформе WePlay Collectibles. «WePlay Collectibles – это дополнительный мерч для зрителей турниров WePlay Esports, преданных фанов киберспорта и криптоэнтузиастов», – гласит официальный анонс.

Управляющий партнер медиахолдинга Юрий Лазебников так прокомментировал эту инициативу:

WePlay Collectibles – результат синергии киберспорта и NFT. Мы считаем, что киберспорт процветает не только потому, что интересен и зрелищен сам по себе, но и потому, что он резонирует с цифровыми трендами. Учитывая, что наша аудитория технически подкована, мы стремимся подарить им наилучшие впечатления от взаимодействия с WePlay Esports, и WePlay Collectibles – новый способ сделать это.

Первая коллекция цифровых сувениров получит название Storyline – она будет посвящена прошлым и предстоящим турнирам от WePlay Holding. Коллекция будет включать в себя 3 типа токенов:

  • Токены «Logo». Это токены со статичным или анимированным логотипом турнира.
  • Токены «Trophy». На нем изображен трофей, также в формате статической картинки или анимации.
  • Токены «Story». На нем изображены самые запоминающиеся моменты наших уникальных историй, собранные за все годы, на протяжении которых WePlay Esports организовывал турниры.

Токены логотипа и трофея, выпущенные в рамках коллекции, будут доступны в версиях Common, Rare и Ultimate. Продажи начнутся уже в июне. Полное и детальное описание WePlay Collectibles доступно по ссылке.

В январе этого года киберспортивная организация Весь мир, World OG выпустила на платформе Nifty Gateway коллекцию виртуальных перстней, посвященную победе команды на The International 2018. В марте OG в коллаборации с художником Josh Pierce запустила в продажу коллекцию цифровых изображений и видео.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplayholding.com