The Summit #4: сегодня NaVi дебютируют в новом составе

Продолжается европейская квалификация The Summit #4, в рамках которой соревнуются между собой сильнейшие команды Европы и СНГ. Сегодня команда Natus Vincere предстанет перед шведским коллективом Ninjas in Pyjamas в обновленном составе.

В разгаре европейская квалификация четвертого сезона The Summit, в рамках которой лучшие команды Европы и СНГ соревнуются за выход на LAN-финалы этого престижного интернационального чемпионата.

В рамках очередного игрового дня отборов в европейском регионе состоится матч, которого с замиранием сердца ждут преданные фанаты Украина, Ukraine, UANatus Vincere со всех уголков дотерского сообщества: сегодня команда «рожденных побеждать» приподнимет завесу тайны и предстанет перед шведским коллективом Швеция, Sweden, SENinjas in Pyjamas в обновленном составе.

Именно сегодня мы с вами узнаем имена трех оставшихся игроков ростера, ядром которого стали Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин и Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев. Будут ли это перспективные новички, или организации удалось привлечь в команду уже зарекомендовавших себя старожилов СНГ-сцены? А может быть, дисбанд был всего лишь отвлекающим маневром, и членами коллектива снова станут Украина, Ukraine, UAXBOCT и/или Украина, Ukraine, UAFunn1k? Ответы на эти вопросы станут известны уже через несколько часов.

Кроме того, в матче против Весь мир, WorldTeam Secret (UPD: матч перенесен) новый состав сегодня также представят Украина, Ukraine, UACIS Rejects: несколько дней назад из команды ушли Россия, Russia, RUVanskor & Украина, Ukraine, UAARTES.

Отметим также, что наиболее близки к выходу в плей-офф Германия, Germany, DEKuroKy и его тиммейты, которые вчера в полуфинале верхней сетки одержали победу над Россия, Russia, RUVega Squadron. Лишь одна игра, таким образом, отделяет Весь мир, WorldTeam Liquid от победы в этих отборочных соревнованиях. Vega Squadron, с другой стороны, еще не лишились шансов на получение путевки в Лос-Анджелес: для этого им предстоит выиграть минимум три матча в сетке лузеров.

Напоминаем, что европейская квалификация The Summit #4 будет проходить вплоть до 6 ноября. 2 сильнейших команды по итогам получат инвайты в финальную часть турнира.

Турнирная сетка европейской квалификации

Расписание ближайших матчей (время MSK)

Дата/Время Матч
21.10/18:00 Ninjas In Pyjamas Швеция, Sweden, SE 2:1 Украина, Ukraine, UANatus Vincere
Перенесен Team Secret Весь мир, World bo3 Украина, Ukraine, UACIS Rejects
22.10/18:00 Virtus.pro Россия, Russia, RU bo3 Весь мир, World4C&L
22.10/21:00 Team Empire Россия, Russia, RU bo3 Весь мир, World Monkey Business
23.10/18:00 TBD bo3 TBD
23.10/21:00 TBD bo3 Швеция, Sweden, SE Alliance

Общая информация о турнире

LAN-финалы The Summit #4 будут проходить с 9 по 13 декабря в Лос-Анджелесе, США, где базируется студия BeyondTheSummit. В соревнованиях примут участие 8 команд, 6 из которых будут определены по результатам отборочного тура в четырех регионах. Еще один коллектив будет приглашен организаторами непосредственно, и последний участник финалов будет выбран посредством зрительского голосования Redemption Vote, традиционного для турниров серии The Summit.

Базовый призовой фонд четвертого сезона чемпионата равен $100,000. В итоговую сумму призовых также войдет определенный процент от доходов с продаж внутриигрового билета, компендиума и сундука (последние два еще не выпущены). 

Источник: wiki.teamliquid.net