Dendi и SoNNeikO вошли в новый состав Natus Vincere (UPD: Funn1k снова в деле)

Как и было обещано организацией Natus Vincere, сегодня состоялся анонс нового состава команды. Преданные фанаты коллектива будут рады услышать, что Dendi и SoNNeikO станут основным костяком нового коллектива...

Как и ожидалось, организация Natus Vincere не решилась пойти на полную замену всех пяти членов состава – новый ростер команды частично будет состоять из старых игроков. Сегодня украинская организация объявила о том, что возрождать былую мощь этого известного на весь мира тега будут Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин, Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев, а также еще 3 игрока, имена которых будут объявлены в ближайшем будущем.

В анонсе сообщается, что именно Dendi & SoNNeikO станут ядром нового состава, и на их плечи будут возложены обязанности по поиску тиммейтов. Подбор напарников, как отмечается на официальном сайте организации, будет осуществляться методом проб и ошибок: «…в течении ближайшего месяца Данил и Акбар будут тестировать разных игроков и самые разные связки и комбинации, чтобы в итоге сделать правильный выбор и остановиться на оптимальной пятёрке».

«Мы рады сообщить, что Данил и Акбар станут основой нашей обновленной команды. Уверены, что их талант, энергия и желание работать, помогут в достижении поставленных целей. Тем временем, мы продолжаем работу по определению игроков, которые присоединятся к ним в ближайшее время.  Stay tuned!»

Операционный директор Natus Vincere, Игорь «caff» Сидоренко

За прошедшие несколько дней с дисбанда «рожденных побеждать» сообществом был порожден ряд слухов и догадок по поводу нового ростера Natus Vincere. Так, известный игрок и комментатор Россия, Russia, RULightOfHeaven убежден в том, что цвета этой команды будет носить Россия, Russia, RU Дмитрий «Ditya-Ra» Миненков – бывший игрок Белоруссия, Belarus, BYPower Rangers, который ныне играет за микс Весь мир, WorldNo Logic Gaming.

Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов, с другой стороны, эту информацию опровергает:

Кроме того, некоторые источники сообщают о том, что приписку Na’Vi к своему никнейму получит Россия, Russia, RU Иван «Gorec» Картанков, который долгое время выступал за Россия, Russia, RUHellRaisers в одном составе с Россия, Russia, RUDread’ом и другими игроками.

О дальнейших намерениях бывших завсегдатаев Natus Vincere – Украина, Ukraine, UAXBOCT и Украина, Ukraine, UAFunn1k, – которые внушительную часть своей профессиональной карьеры являлись членами этой команды (XBOCT, например, продержался в Na'Vi без 6 дней 5 лет)пока ничего неизвестно. Нет также информации о новой команде Россия, Russia, RUPSM, который примкнул к «рожденным побеждать» несколько недель назад.

UPDATE: в новую эру со старыми игроками...

Сегодня в рамках европейской квалификации The Summit 4 состоялся дебют нового состава Natus Vincere, который вызвал бурю негодования в соц. сетях. В тестовый состав, как и обещал LightOfHeaven, вошел Дмитрий «Ditya-Ra» Миненков. Кроме Дмитрия, к Na'Vi примкнул (пока что лишь в качестве стендина) известный в широких кругах украинский игрок Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко. Ну а пятым игроком ростера стал Глеб «Funn1k» Липатников.

Обязанности капитана в этом тестовом составе, который может и не стань окончательным, исполняет SoNNeikO

Текущий состав Natus Vincere

  • Украина, Ukraine, UA Даниил 'Dendi' Ишутин
  • Россия, Russia, RU Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
  • Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников (standin)
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Ditya-Ra» Миненков (standin)
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко (standin)

Источник: read.navi-gaming.com