NS: «Ceb не может держать себя в руках — настолько токсичный чел»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением о скандале с Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs. Кузнецов напомнил, что французский киберспортсмен не раз был уличен в токсичном поведении в матчмейкинге Dota 2.

Я напоминаю, что Ceb, который поучаствовал в этом микроскандале, всех собаками третьего мира называл. Это чел, который после этого неоднократно был замечен за токсичным поведением в матчмейкинге. Он понимает, что ему нежелательно это говорить, потому что это бьет по репутации.

Если он на кого-то нагонит, то об этом могут сразу написать на reddit, и это будет не очень. А зачем [это делать]? Это [токсичное поведение] не нужно. Можно просто держать себя в руках и этого не делать, чтобы лишний раз тебя никто не обвинял. Но он не может держать себя в руках — настолько токсичный чел. Он уже взрослый, я понимаю, в 20 лет тяжело себя сдерживать, но Ceb уже 30 или около того. Просто токсик чел, какие вопросы?

Ранее российская команда Россия, Russia, RU PuckChamp публично поддержала Ceb после конфликта киберспортсмена с человеком, который ведет твиттер организации Весь мир, World Team Secret.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru