«У тебя есть причина ненавидеть мою команду или ты просто кусок говна?» Ceb ответил на провокации со стороны Team Secret

Участник состава Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs ответил на насмешки в адрес своей команды со стороны Весь мир, World Team Secret. Двукратный чемпион The International отправил человеку, который ведет твиттер клуба – тот известен в комьюнити Dota 2 под никнеймом midormeepo, – личное сообщение следующего содержания:

Я что, переспал с твоей девушкой, не зная, что она занята тобой? Или у тебя есть другая причина ненавидеть мою команду настолько, чтобы насмехаться над людьми, которые и так страдают? Или ты просто кусок говна, а не человек?

Я не против насмешек, провокаций – это все часть игры. Но должен же быть какой-то предел, какая-то этическая сторона, банальное человеческое уважение. Понимаю, что не все мы одинаковые, но могу лишь предположить, что у нас у всех это есть, включая тебя. В любом случае, я, наверное, пишу эти слова тому, кто им не внемлет.

Midormeepo ничего не ответил французу и частично (только первый абзац) опубликовал переписку в твиттере с издевательской подписью: «Нет ничего лучше посланий фанатов по утру». После этого Ceb рассказал, что они лично знакомы с этим человеком:

Чтоб вы знали, я привел этого человека на сцену Dota 2 вместе с другими людьми в OG. Мы взяли его на мейджор – это был его первый LAN-турнир, – потому что мы уважаем его работу и преданность игре. Он вел себя хорошо, как фанат. Помогли ему устроиться на работу в Team Secret, не считая другие проекты в Dota 2. Так что между нами есть история.

Поэтому когда насмешки перерастают в прямую ненависть… если она исходит от него – да, мне нужно понять, в чем причина.

На что midormeepo ответил, что на первый LAN-ивент его взяли совершенно другие люди, а работу в Team Secret он нашел сам через менеджера и CEO организации. «Нет никакой истории, всегда уважал тебя и твою команду, до настоящего момента. Пожалуйста, сосредоточься на переигровках», – добавил midormeepo.

В конфликт вмешался США, United States, US Kyle «Kyle» Freedman – аналитик и бывший профессиональный игрок считает, что Ceb слишком остро отреагировал на эту ситуацию. «Ceb, я тебя, конечно, люблю, но это же просто мемы, мужик», – попытался разрядить обстановку Кайл.

Ранее Ceb прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от Швеция, Sweden, SE Team Liquid в финальном матче первого дивизиона Dota Pro Circuit в Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com