Обновление Dota 2 от 16.12.2015: Добавлен Arc Warden и новый патч 6.86!

Аркана на Zeus, пустынная карта, новый герой Arc Warden, патч 6.86, изменение интерфейса и многое другое!

Патч 6.86

Обновления в тестовом клиенте

Добавлен новый герой Arc Warden

Зет, Arc Warden — разбитый осколок той древней мощи, что породила самих древних. Он решил вступить в схватку сил Тьмы и Света, но конец ей видит либо в перемирии, либо в обоюдном уничтожении. Сковывайте одиноких противников потоками энергии или искажайте пространство, создавая защитное поле вокруг союзников. Призывайте сторожевых духов, нападающих на приближающихся противников, или же полную копию самого себя со всеми предметами, чтобы сокрушить врага.

Способности
Flux: Охватывает одинокого врага нестабильной энергией, замедляя его передвижение и нанося урон. Эффект блокируется, если рядом с целью есть ее союзники.
Magnetic Field: Создает круглое магнитное поле, дающее уклонение и дополнительную скорость атаки союзным героям и строениям внутри него.
Spark Wraith: Призывает призрачную искру, которая медленно материализуется и охраняет выбранную территорию. При появлении врага искра загорается и наносит цели магический урон.
Tempest Double: Сконцентрировав свои осколки в единую сущность, Arc Warden создает свою электрическую копию, которая может использовать все его способности и предметы. Копия появляется со сброшенным временем перезарядки способностей и предметов.
Скрыть

Экономика

Добавлена Аркана на Zeus


Описание предмета: Этот шлем, выкованный кланом Молотов Целестарра и наполненный энергией древних, словно влитой сидит на голове самого Повелителя небес. Неверующие содрогнутся, когда заслышат над полем боя раскаты грома!

Что дает эта Аркана:

- Новые модель, текстуры и анимации

- Новые эффект и звук способности Thundergod’s Wrath

- Особый эффект убийства способностью Thundergod's Wrath

- Особые эффект и звук использования Blink Dagger

- Новые иконки героя и способности, а также измененный портрет

- Измененный голос

- Облачная колесница для Вашего Величества

- Анимированный смайлик

Скачать комикс про новую Аркана можно здесь.

Изменена базовая модель Zeus Zeus

Добавлен пустынный ландшафт

Владельцы компендиума The International 2015 получат в свое распоряжение пустынный ландшафт для Dota 2, вносящий значительные визуальные изменения. Создавая его, мы дополнили стандартные инструменты для создания карт, дав авторам пользовательских игр простор для фантазии.

Скрины ландшафта

Скрыть

ПУСТЫННЫЙ НАБОР МУЗЫКИ

Набор музыки за авторством Matt Hawken Music. Он получил хорошие отзывы в мастерской Steam и идеально подходит к новому пустынному ландшафту.

Добавлен новый сундук под названием Nested Treasure II из которого могут выпасть другие сундуки

Интерфейс

СТАТИСТИКА ПО ГЕРОЯМ

Статистика всегда нужна, будь то для самосовершенствования, или просто ради хвастовства. Статистику по каждому герою можно найти на его странице, а общую — у себя в профиле.


ЛЕГКИЙ ДОСТУП К АРСЕНАЛУ

Содержать арсенал современного героя — задача не из легких. Пускай ценные сокровища среди пыльных наручей и ржавых мечей ищет оруженосец! Но он вам больше не понадобится, ведь новостная лента арсенала, отображающая все новые предметы в любой вкладке игры, быстрее и удобнее в обращении!

МАГАЗИН ВНОВЬ ОТКРЫТ

Качественные товары продаются не только в потайных лавках. Магазин с наборами предметов, общими предметами и новейшими сокровщницами доступен в новой одноименной вкладке игры.


ЛИЧНЫЕ КАНАЛЫ ЧАТА

Создавайте собственные каналы для ограниченного круга лиц. Приглашайте друзей, врагов, кого захотите… или вовсе никого! Канал будет таким, как вы захотите.

Патч 6.86

Источник: www.dota2.com