Bignum о бандлах: «Мы отправляли фраз 15. В основном все крутые фразы были у Семена»

Саппорт команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов высказался о голосовых репликах для колеса чата, которые Valve добавили в Dota 2 вместе с командными бандлами:

Каждый из нас записал по четыре фразы. Я честно не знаю, отчего зависит, какие именно фразы добавляют. Мы отправляли фраз 15. У Семена была фраза: "Крутой билд. У кого подсмотрел, у Cooman?" Там в основном все крутые фразы были у Семена. Было бы круче, если бы добавили пять-шесть фраз.

Шеховцов также рассказал о том, что он и его тиммейты не пользовались помощью тренера во время игр, однако такая возможность могла бы оказаться полезной:

[Участие тренера в матче] точно сыграет на руку командам, особенно, если будут обсуждены зоны ответственности: если тренер будет говорить именно то, что его просят говорить, помогать с таймингами и прочее. Тренер может очень многое делать во время игры.

Ранее Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru