Fn: «Многим командам на мейджоре делать нечего пока что. Мы входим в то самое число»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ, а также оценил уровень игры соперников в лиге.

Мне кажется, мы немного лучше понимали игру в каких-то моментах. Вот и всё. Всё довольно просто. <...>

Я считаю, что, возможно, за исключением Virtus.pro и Team Spirit, у всех команд шансы равны. Да даже против Team Spirit я считаю, что можно играть. Просто не хватает выдержки или дисциплины. Команда хорошо играет, но мне кажется, что против них не так сложно ключ подобрать. Но пока что результаты говорят сами за себя — парни молодцы».

Кроме того, Лозовой порассуждал о том, что многие команды (Team Unique в их числе) пока не заслуживают поездки на мейджор.

Мне кажется, многим командам на мейджоре просто делать нечего пока что. Я думаю, мы входим в то самое число, потому что команды выше тиром не будут прощать ошибок. Они не будут отпускать преимущество. Поэтому, я думаю, многим там делать нечего. То есть они поедут, но делать им там нечего, в моём понимании, объективно.

Ранее Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык также высказался об этой победе и оценил сборки Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru