Lil me alone: «Мы во втором дивизионе не по нашей вине — просто система задушила»

Организация Россия, Russia, RU HellRaisers выпустила новый видеоблог с игроками своего состава по Dota 2 – команда съездила в гости к комментатору студии Maincast Украина, Ukraine, UA Роману «CaspeRRR» Лепехину. В этом видео Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк прокомментировал прогресс и результаты во втором дивизионе Dota Pro Circuit:

Мы приехали в гости к CaspeRRR, в его дом, чтобы съесть шашлыки, пожарить рыбку… Мы отдыхаем. Приехали вместе с моим капитаном Resolut1on и Zayac. Общаемся по поводу Доты, стратегии обсуждаем, ошибки. Даже здесь, даже на отдыхе инвестируем наше время, наши умственные ресурсы, чтобы стать лучше в Доте.

Все хорошо, все получается, прогрессируем. [Почему 6:0?] А что там, было с кем играть? Мы во втором дивизионе не по нашей вине – просто система задушила. Заставили играть с другим человеком в миде, в итоге мы проиграли серию, Winstrike Team прошли в первый дивизион, начали играть плохо, отдали серию людям, которые не должны были выигрывать. В итоге туда-сюда и мы опять во втором дивизионе играем. Ну ничего, на квалах к Инту увидимся, сучары.

Главное – уметь грамотно кинуть пыль в глаза соперникам, показывать отвратительный уровень игры целый год, чтобы в нужный момент показать, что мы умеем играть в Доту.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!