Следим за DPC 2021 Season 2: Lower Division (UPD 15.05)

С 12 апреля по 23 мая в шести регионах мира пройдет онлайн лига Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - Lower Division. Команды сразятся за попадание в верхний дивизион и призовой фонд в размере $75,000 для каждого из регионов.

СНГ (15 апреля - 21 мая)

  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Россия, Russia, RU B8: watson, Dendi, Limitless, [T]SA, Nofear
  • Украина, Ukraine, UA HellRaisers: Cooman, young G, Resolut1on, LIL ME ALONE, Zayac
  • Россия, Russia, RU Team Empire: Smiling Knight, depressed kid, Petushara, sayuw, VANSKOR
  • Россия, Russia, RU NoTechies: layme, Dame, Fogas, xsvampire, Solo
  • Россия, Russia, RU Prosti Esli: Daxak, Lorenof, 9pasha, velheor, eine
  • Россия, Russia, RU Fantastic Five: rari, Askold, SuperNova, Le don, 633
  • Россия, Russia, RU Trident Clan: Munkushi, xne, Fraser, SoulEater, antoha
  • Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming: Kritych, Ainkrad, TheChosenOne, Hellscream, Lodine
# Команда Счет
1 Украина, Ukraine, UA HellRaisers 6-0 (12-1)
2 Россия, Russia, RU Fantastic Five 4-2 (8-5)
3 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming 4-3 (10-7)
4 Россия, Russia, RU Team Empire 3-2 (7-5)
5 Россия, Russia, RU Prosti Esli 3-3 (7-8)
6 Россия, Russia, RU B8 2-4 (5-9)
7 Россия, Russia, RU NoTechies 1-4 (2-9)
8 Россия, Russia, RU Trident Clan 0-5 (3-10)

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч
15.04/13:00 Nemiga Белоруссия, Belarus, BY 2:0 Россия, Russia, RU NT
15.04/16:00 B8 Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU Prosti
16.04/13:00 Triden Россия, Russia, RU 0:2 Украина, Ukraine, UA HR
18.04/13:00 Empire Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU F5
19.04/13:00 B8 Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU NT
22.04/13:00 F5 Россия, Russia, RU 0:2 Украина, Ukraine, UA HR
22.04/16:00 Empire Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Prosti
23.04/13:00 Trident Россия, Russia, RU 0:2 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
25.04/13:00 Prosti Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU F5
26.04/13:00 NT Россия, Russia, RU 0:2 Украина, Ukraine, UA HR
29.04/13:00 Empire Россия, Russia, RU 2:1 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
29.04/16:00 NT Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU Trident
30.04/13:00 HR Украина, Ukraine, UA 2:0 Россия, Russia, RU B8
02.05/13:00 Nemiga Белоруссия, Belarus, BY 2:1 Россия, Russia, RU Prosti
03.05/13:00 Empire Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU B8
06.05/13:00 Trident Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU F5
06.05/16:00 Empire Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU NT
07.05/13:00 HR Украина, Ukraine, UA 2:1 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
09.05/13:00 Prosti Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU Trident
10.05/13:00 F5 Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU B8
13.05/13:00 F5 Россия, Russia, RU 2:0 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
13.05/16:00 HR Украина, Ukraine, UA 2:0 Россия, Russia, RU Prosti
14.05/13:00 Nemiga Белоруссия, Belarus, BY 2:0 Россия, Russia, RU B8
16.05/13:00 NT Россия, Russia, RU bo3 Россия, Russia, RU F5
17.05/13:00 Empire Россия, Russia, RU bo3 Украина, Ukraine, UA HR
20.05/13:00 B8 Россия, Russia, RU bo3 Россия, Russia, RU Trident
20.05/16:00 Prosti Россия, Russia, RU bo3 Россия, Russia, RU NT
21.05/13:00 Empire Россия, Russia, RU bo3 Россия, Russia, RU Trident

Европа (13 апреля - 19 мая)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Весь мир, World Vikin.gg: Shad, BOOM, KheZu, Aramis, Seleri
  • Швеция, Sweden, SE Chicken Fighters: charlie, Supream^, Chessie, Era, Xibbe
  • Весь мир, World Creepwave: thugitoO, adzantick, malik, TANNER, Fishman
  • Румыния, Romania, RO No Bounty Hunter: kAAN, ntakii, BliNcc, Hustla, Flash
  • Весь мир, World Level UP: RdO, No!ob, Funn1k, dnz, LeBron
  • Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs: CURRY, Mambos, Tipek, M uf, sehny
  • Весь мир, World Ghost Frogs: Crystallis, BoraNija, Tobi, MiLAN, j4
  • Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn: Gorgc, Xcalibur, Rajjix, 5up, Pablo


Расписание

Китай (12 апреля - 23 мая)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Китай, China, CN Team MagMa: shylock, Dust, Tzy, mianmian, Kazz
  • Китай, China, CN LBZS: EX, xiaofu, CatYou, Mercader
  • Китай, China, CN CDEC Gaming: once, Blood, Beyond, Yds, Victoria
  • Китай, China, CN Phoenix Gaming: shiro, ---, TangJiang, plAnet, zzq
  • Китай, China, CN Xtreme Gaming: ooq, Storm, AYuNiD, Karkur, Llenn
  • Китай, China, CN Dragon: sss, 平常心, ghost, 萧容鱼, 新手上路
  • Китай, China, CN Aster.Aries: Ulu, phoenix, ShengSi, yoona, Siamese.C
  • Китай, China, CN Demon Slayer: darly, yChen, longGGG, Yp, Sold out


Расписание

Северная Америка (13 апреля - 23 мая)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Весь мир, World Wind and Rain: Szabo666, satesate, Sword, yyy, Steel-_-Borco
  • США, United States, US 5ManMidas: Lies, RRL, dnm, thetoo, aikster
  • США, United States, US Arkosh Gaming: Pale Horse, Canus Vulpus, Gremlo, Crow, GOAT
  • Канада, Canada, CA Team DogChamp: Creep-, raylalisa, lukiluki, yarintheslayer, Bloody Nine
  • Весь мир, World Felt: kom4rt, tae, Zore, Justus, Koyaanisqatsi
  • США, United States, US Electronic Boys: Speeed, Mio, Giant, DoublA, aibinozebra1
  • Весь мир, World D2 Hustlers: Yuma, Papatooty, Davai Lama, 1437, Pandaego
  • Канада, Canada, CA Pecado Squad Gaming: pecado666, P1, Duffy, Wdr, Sensibility


Расписание

Южная Америка (12 апреля - 20 мая)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Перу, Peru EGOBOYS: Rises, Alone, Drakeel, Tano, Cara
  • Перу, Peru Latam Defenders: Cucahook, Sueno, Valqui, Moonlight, Angel Prince
  • Бразилия, Brazil, BR BINOMISTAS: Benny, mini, Sexyfat, Jupiter, NUAGES
  • Перу, Peru Gorillza-Pride: Argius, TaO, Greedy, D1smar, c4t
  • Бразилия, Brazil, BR Crewmates: fcr, Rayuur, H1j4ck, AMIN, DFlash
  • Перу, Peru Inverse: Parker, Migi, Arzent, Flakks, Slaw
  • Перу, Peru Incubus Club: Berna, BlackSoul, Benjaz, dunha1, Aretes
  • Перу, Peru Omega Gaming: Mingatte, Jeimari, Lissex, Zxca, Thugger


Расписание

Юго-Восточная Азия (12 апреля - 20 мая)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион следующего сезона DPC.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на следующий сезон DPC.

Участники

  • Вьетнам, Vietnam, VN 496 Gaming: Drew, Htz, Datbb, Yasy, Bombi
  • Филиппины, Philippines, PH South Built Esports: Abat, bob, Enryu, Samael, Zenki
  • Филиппины, Philippines, PH Cignal Ultra: Ab1ng, Jamesy, Van, Erice, Grimzx
  • Малайзия, Malaysia Galaxy Racer: Meracle, AlaCrity, kYxY, Poloson, 343
  • Индонезия, Indonesia Army Geniuses: db-, Mamang Daya, woMy, Lym-, you_K
  • Малайзия, Malaysia Team Mystery: Ghost, mercury, X1aOyU, Ohaiyo, wayne
  • Тайланд, Thailand, TH Motivate.Trust Gaming: JaCkky, Fearless, Masaros, Q, LionaX
  • Малайзия, Malaysia Team SMG: MidOne, Neah666, kpii, ah fu, Mushi


Расписание


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!