YapzOr о DPC: «Не сказал бы, что мы всегда выкладываемся на все 100%»

Участник команды Весь мир, World Team Secret Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat в послематчевом интервью рассказал, как он и его тиммейты относятся к матчам второго сезона Dota Pro Circuit:

Я бы сказал, что некоторые игроки Team Secret [относятся к матчам DPC 2021: S2] серьезнее других в каком-то смысле. К примеру, Клемент [Puppey] всегда играет так, будто он на The Itnernational. С другой стороны, я и zai... Если честно, не сказал бы, что мы всегда выкладываемся на все 100%.

YapzOr также высказался о текущей мете в Dota 2 и своих заготовках:

Я действительно беру Pudge время от времени. У меня есть несколько заготовок. На второй карте [матча против Tundra Esports] мог появиться герой, на котором я хотел бы сыграть, но мы испугались. В целом сейчас довольно сложно придумать что-то интересное, потому что четвертая позиция стала слишком прямолинейной — особенно в случае с Team Secret. Не знаю, изменится ли это в ближайшее время.

Вчера команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова вчера выиграла свой второй матч во втором сезоне Dota Pro Circuit: Team Secret со счетом 2:1 обыграла состав Весь мир, World Tundra Esports и поднялась на вторую строчку турнирной таблицы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru