XBOCT о замене в NAVI: «Лучше ничего не объяснять, чем вот так»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич поделился своим мнением о замене Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини на Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, а также прокомментировал видеоролик с комментариями игроков Украина, Ukraine, UA Natus Vincere об этом трансфере.

В целом я бы, наверное, тоже поменял игрока, если он не устраивает. Я не знаю их внутренней кухни, я не знаю их отношений, но если у тебя есть конфликт в команде, то надо его решать пытаться. Они это делали, я помню. Но если не нашли консенсуса, то как показала практика, и как они сами сказали в интервью, то надо как-то урегулировать, и в итоге пришлось им кикнуть…

Но просто это видео… Как NAVI пропускает видео, где сидит у тебя чел, ALWAYSWANNAFLY, который говорит: «Да меня кикали 18 раз, теперь я кикаю, теперь я решаю». Ну это же кошмар. Это, возможно, было искренне, но все выглядит так, как будто его заставили туда прийти и что-то сказать, и он делает одолжение невероятное, что вообще с нами разговаривает. <…>

Понятно, что так лучше для команды, но ты с человеком поиграл год, и хотя бы какое-то уважение надо проявлять. Вот это мне не понравилось конкретно, а без замен, когда они нужны, не бывает прогресса. Если они год играли, и у них какие-то проблемы не менялись, то нельзя это терпеть – это называется «сидеть на зарплатке». <…> Нужно как-то что-то менять постоянно и расти. Но подача… Лучше ничего объяснять – кикнули и кикнули, – чем вот так.

Ранее стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com