NS: «В ролике NAVI не звучит самого главного — извинений перед комьюнити. Я разочарован в NAVI как в структуре»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал видеоролик, который организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere записала, чтобы объяснить замену Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини на Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева.

Кикается человек — это же происходит не за одну долю секунды. V-Tune, ALWAYSWANNAFLY и Mag идут к своему менеджеру, к спортивному директору или Золотареву и говорят: "Хотим кикать Генерала и брать Рамзеса". Он им отвечает: "Ну ок". Неужели не понятно, что если вы сразу подготовите хороший пост, хорошее видео, где объясните это решение, попрощаетесь как следует с GeneRaL, напишете хороший пост про него, то вы смягчите удар? Понятно, что кто-то останется недоволен, но удар будет точно смягчен. Но почему же, чтобы что-то осознать, они ждали, пока GeneRaL запишет видео из машины? Это смешно. Это уровень работы с комьюнити 2010 года. 

Это разве классное видео? Там даже не звучит самого главного — извинений перед комьюнити: "Простите, что мы этого сразу не сделали". Всегда можно сказать так, чтобы смягчить удар. Но это что такое? Это какой-то кошмар. Видео — какой-то драмкружок. Я разочарован в NAVI как в структуре.

Ранее стример и комментатор Dota 2 Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян также высказал свое мнение по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru