Kaka: «Emo — сумасшедший парень. Я бы не осмелился проиграть две карты и написать в чат "?"»

Участник китайского коллектива Китай, China, CN Invictus Gaming Китай, China, CN Hu "kaka" Liangzhi прокомментировал победу своей команды в гранд-финале сингапурского мейджора – iG обыграла состав Весь мир, World Evil Geniuses со счетом 3:2.

Я боюсь разгрома от команд не из Китая. Проиграть китайскому коллективу не страшно, но нас сожгут в интернете живьем, если мы уступим кому-то из другого региона. Если бы мы проиграли EG, в интернете бы написали, что LGD должна была выиграть у нас, тогда она бы победила и EG в финале.

Мы в IG любим пошутить. Наши тренировки против VP, Secret и EG закончились со счетом 0:6. Каждый шутил — не играйте как на тренировках. <...>

После второй игры против EG я сначала запаниковал, но затем вернул хладнокровие. Обсудили с тиммейтами действия в драках. Я ждал подходящего момента, чтобы зацепить Razor с помощью Spiked Carapace. Решили фокусить именно Razor, а не Storm Spirit, так как Razor лучше смотрится в затянувшихся драках, а Storm Spirit не может обойтись без маны.

Kaka также поделился своим мнением касаемо провокации со стороны Китай, China, CN Zhou "Emo" Yi:

Emo — сумасшедший парень. Я бы не осмелился проиграть две карты и написать в чат "?". Не думаю, что это хорошо, но это нормально. Молодым нужно проявлять себя. Emo — уверенный игрок, даже когда проигрывает, он уверен в своих силах. На него не влияют прошлые поражения.

Чувствовалось, что Abed не ожидал пять игр на Storm Spirit. Даже если персонаж хорошо смотрится в пике, драфтер должен уважать игрока. Если герой надоел игроку, его не нужно пикать.

Китай, China, CN Zhou "Emo" Yi и Малайзия, Malaysia Thiay "JT-" Jun Wen сыграли за Invictus Gaming по 500 карт каждый. Этой отметки киберспортсмены достигли на третьей карте гранд-финала ONE Esports Singapore Major 2021.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru